
Мышка 2E Gaming MG330 RGB USB Black
449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2E-MG330UB
Стильное оружие
Привлекательная асимметрия в стильном корпусе. Эргономичную форму девайса дополнен цветным RGB-подсветкой, что придает аксессуару амбиций. Богатый резкие линии дизайн настраивает на победный лад и усиливает невероятные эмоции от игры.
Яркий цвет победы
Определяй свой цвет победы. Выбрать режим подсветки можно не только для мышки, но и для других аксессуаров 2Е Gaming. Настраивай все в етиному цветном стиле, для созданной правильного победного настроения.
Длительное сопровождение
Корпус мышки дополнен прорезиненными колесиком и боковыми вставками. Кабель имеет плотное оплетки что предотвратит быстрому перетиранию или потере контактов. Ресурс переключателей в 10 млн нажатий гарантирует точность выстрелов в течение длительного времени.
Индивидуальные настройки
Манипулятор оснащен фирменным РО, что позволяет настроить каждую из 9 клавиш индивидуально под свои необходимости. Кроме того, с помощью РО можно изменять режим подсветки, создавать макросы и другие настройки мыши.
Эффективная в каждом жанре
Не теряй позиций и времени, настраивай необходимо значение DPI одним кликом. Кнопка переключения функции находится непосредственно на корпусе. значение DPI доступны в диапазоне от 1200 до 6400.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 135 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 6400 dpi |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 8 |
- Цена: 449 ₴



