
Электротранспорт самокат-скутер T9 запас хода до 60км
27 999 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: T9
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вам нужен дествительно мощный и выносливый компактный электротранспорт, то самокат Т9 - правильный выбор.
Крепкие 10-дюймовые колеса, мощный мотор и запас прочности 15Ah батареи дают возможность проехать до 50км!
Надежные дисковые тормоза и выносливые амортизаторы могут выдержать пасажира весом до 110кг.
На работу, на учебу или просто прокатиться с ветерком - вашим надежным новым другом станет самокат-скутер T9!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колеса | 250 мм |
| Высота рулевой стойки | 134 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электросамокат |
| Основные | |
| Количество колес | 2 |
- Цена: 27 999 ₴










