
Смартфон Realme C25Y 4/64Gb Metal Grey
3 999 ₴
- Нет в наличии
Бодрый аккумулятор, большой экран и тройная камера
Производитель установил аккумулятор на 5000 мА*ч. В результате телефон способен работать долго даже при серьёзных нагрузках.
Основная камера с тремя модулями — главная особенность модели. Качество снимков с основной камеры радует: гаджет даже в автоматическом режиме успешно справляется с дневной съёмкой. Все фотографии чёткие, с хорошей детализацией.
Аппарат получил 6.5-дюймовый LCD дисплей c тонкими рамками. Разрешение у экрана 1600x720 пикселей, смотреть сериалы и листать ленту новостей будет комфортно.
Запас яркости хороший — информация отлично считывается даже в солнечную погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 164.5 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 3 999 ₴








