
Смартфон Samsung Galaxy A13 4/128GB A135F Light Blue
8 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM-A135FLBKSEK
Больший дисплей – более широкие возможности
Благодаря 6,6-дюймовому экрану Infinity-V на смартфоне Galaxy A13 вы сможете увидеть все, что скрыто от вашей точки зрения. Наслаждайтесь живым четким изображением с технологией FHD+.
Стильный минималистичный дизайн
Galaxy A13 сочетает нежные цвета и приятную на ощупь текстуру. Благодаря изящным изгибам его удобно держать во время работы с экраном. Выберите цвет по вкусу: черный, белый или голубой.
Делайте несравнимые фото с системой из четырех камер
Зафиксируйте ценные моменты во всех деталях с основной камерой 50 Мп. Расширьте угол обзора с ультрашироугольной камерой. Камера с датчиком глубины поможет настроить фокус, а макро объектив снять все до мельчайших деталей.
Безграничные возможности с ультра широкоугольной камерой
Подобно человеческому глазу, ультра широкоугольная камера 5 Мп обеспечивает угол обзора 123 градуса, придавая вашим снимкам более глубокую перспективу.
Зафиксируйте мельчайшие детали с объективом макро
Снимите крупным планом все до единой детали благодаря макро объективу 2 Мп. Естественный эффект Боке помогает выделить объект на размытом фоне.
Сфокусируйтесь на главном благодаря камере с датчиком глубины
Камера с датчиком глубины 2 Мп позволяет изменять глубину резкости фотоснимков. Выделите объект съемки с помощью размытия фона и получите отличные портретные фото.
Стильные селфи с передней камерой
Снимайте удивительные селфи с помощью фронтальной камеры 8 Мп на Galaxy A13 и эффект сбоку – меньше фона, больше вас!
Прекрасный аккумулятор, держащий заряд два дня
Будьте на шаг впереди с надежным аккумулятором. Не беспокойтесь о заряде с аккумулятором 5000 мА·ч (стандартная емкость).
Работает быстрее, сохраняет больше
Galaxy A13 оснащен восьмиядерным процессором и оперативной памятью до 3 ГБ/4 ГБ/6 ГБ для быстрой и эффективной работы. Со встроенной памятью 32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ и картой microSD до 1 ТБ у вас появится еще больше места для хранения.
Выйдите за пределы обычного прослушивания благодаря Dolby Atmos
Просто подключите наушники, чтобы перенестись к музыке и фильмам. Благодаря Dolby Atmos вы услышите насыщенный и пространственный звук, как будто вы находитесь внутри сцены.
Защитите то, что важно
Встроенный в аппаратное и программное обеспечение телефона с самого начала Samsung Knox защищает телефон с момента его включения. Предлагая многоуровневую безопасность, он защищает вашу наиболее конфиденциальную информацию от вредоносных программ и угроз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | PLS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Exynos 850 |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76.4 мм |
| Высота | 165.1 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 195 г |
- Цена: 8 599 ₴







