
Смартфон Realme C25Y 4/128Gb Metal Grey
4 499 ₴
- Нет в наличии
Realme C25Y – смартфон из бюджетного сегмента, сочетающий стильный дизайн и выносливую батарею. Хорошее решение для молодых и активных людей, не желающих тратить весь бюджет на смартфон.
Особенности:
- выносливый аккумулятор на 5000 мАч и быстрая зарядка 18 Вт;
- 6.5" дюймовый IPS экран;
- сканер отпечатка пальцев для защиты данных.
Производительность обеспечивается бюджетным набором базовых компонентов – процессором Unisoc T618 и запасами памяти в 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной. Пользователю будет достаточно места, чтобы загрузить приложения, сохранять публикации, фотографии, видео и музыку. Для расширения встроенной памяти доступно использование карт microSD.
Большой IPS экран поможет пользователю наслаждаться любимым контентом – социальными сетями, видео, сериалами. С Realme C25Y можно будет развлечься в очереди или по дороге на работу/учебу, а благодаря поддержке 5.0-й версии Bluetooth можно использовать современные беспроводные наушники, чтобы свободно слушать музыку в течение дня с максимально стабильной передачей данных.
Основная камера предлагает модуль 50 Мп, макро сенсор и датчик глубины. А фронтальная оснащена объективом на 8 Мп. Многие эффекты помогут проявить творческий подход к созданию фото и удивить своих подписчиков.
Десертом всех преимуществ Realme C25Y остается его необычайно энергичный аккумулятор – целых 5000 мАч предлагает смартфон для развлечений, общения, работы. Такие возможности звучат убедительно, чтобы познакомиться с Realme C25Y – этот смартфон точно выделяется из других бюджетных моделей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Серый |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Сенсорный экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 164.5 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 4 499 ₴








