
Смартфон TECNO Camon 18p (CH7n) 8/128Gb NFC Dusk Grey
11 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4895180775123
Cиять даже ночью
Ночь не сможет спрятать Вашу красоту. Включите функцию "Ночное портретное видео" и оставайтесь в центре внимания даже в темноте.
Видеосъемка с боке
Добавьте творческую нотку в свои видео с помощью функции "Видео боке". Фон видео станет размытым, а объект на котором Вы хотите сфокусировать внимание, будет с точными контурами.
Гибридный зум 30X
С помощью алгоритмов искусственного интеллекта и 30-кратного гибридного увеличения можно приблизить объект с высокой детализацией, расположенный на большом расстоянии.
Телеобъектив 13 Мп с двухкратным оптическим увеличением
Камера с двукратным оптическим увеличением и фокусным расстоянием 50 мм создает естественные портреты без искажений. Точное воссоздание трехмерной модели лица на фотографии создает объемный портрет и подбирает светотеневой фон.
Улучшенный ночной режим
При обнаружении искусственным интеллектом недостатка освещения, в смартфоне будет автоматически активирован ночной алгоритм съёмки для получения светлых и ярких фотографий.
Функция бьютификации
CAMON 18P предоставляет широкий выбор удобных инструментов, которые помогут персонализировать свой внешний вид. Режим красоты позволяет скрыть дефекты кожи и сделать форму лица совершенной. Доступны и многие другие функции для улучшения внешнего вида.
Фронтальная камера высокой четкости
Ваша красота станет еще очевиднее и ярче благодаря фронтальной камере высокой четкости 16 Мп в устройстве CAMON 18P. Ни одна деталь не будет упущена благодаря портретной камере с искусственным интеллектом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76.67 мм |
| Высота | 168.86 мм |
| Толщина | 8.77 мм |
| Вес | 230.2 г |
- Цена: 11 999 ₴






