
Смартфон Infinix Note 11 6/128Gb Celestial Snow
8 799 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Infinix Note 11 – чрезвычайно легкий и удивительно тонкий смартфон, являющийся воплощением современного дизайна. Устройство толщиной всего 7.9 миллиметра и весом 184.5 грамма очень удобно лежит в руке. На ярком 6.7" AMOLED-дисплее с разрешением FullHD+ изображение выглядит красочно и реалистично. Благодаря низкой доле синего света (менее 7.5%) дисплей минимизирует нагрузку на глаза, что подтверждено сертификатом TUV Rheinland.
Сканер отпечатков пальцев сбоку позволяет быстро (0.2 с) и удобно разблокировать смартфон, а также быстро авторизироваться в поддерживаемых приложениях.
Основная камера на 50 Мп раскрывает самые мелкие детали, четкость которых не ухудшается даже при максимальном увеличении. Вспомогательная 2 Мп камера помогает делать и снимки с боке эффектом. AI камера позволяет супер быстро выбрать лучший режим съемки. Основная 50 Мп камера с диафрагмой f/1.6 и поддержкой HDR+ производит четкие снимки с яркими огнями и отображением даже в условиях недостаточного освещения. Батарея 5000 мА*ч + быстрая зарядка 33 Вт.
Мощный процессор Helio G88+6 ГБ оперативной памяти обеспечивают бесперебойную работу всех приложений и игр. 128 ГБ встроенной памяти позволяют сохранить все ваши видео, фотографии и файлы.
Сканер отпечатков пальцев сбоку позволяет быстро (0.2 с) и удобно разблокировать смартфон, а также быстро авторизироваться в поддерживаемых приложениях.
Основная камера на 50 Мп раскрывает самые мелкие детали, четкость которых не ухудшается даже при максимальном увеличении. Вспомогательная 2 Мп камера помогает делать и снимки с боке эффектом. AI камера позволяет супер быстро выбрать лучший режим съемки. Основная 50 Мп камера с диафрагмой f/1.6 и поддержкой HDR+ производит четкие снимки с яркими огнями и отображением даже в условиях недостаточного освещения. Батарея 5000 мА*ч + быстрая зарядка 33 Вт.
Мощный процессор Helio G88+6 ГБ оперативной памяти обеспечивают бесперебойную работу всех приложений и игр. 128 ГБ встроенной памяти позволяют сохранить все ваши видео, фотографии и файлы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Цвет | Синий |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76.66 мм |
| Высота | 164.43 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 184.5 г |
- Цена: 8 799 ₴










