
Охлаждающая подставка для ноутбука до 17" Crown CMLC-1101 Black
795 ₴
- Нет в наличии
- Код: CMLC-1101
Для ноутбука диагональю 12"-17"
Универсальная охлаждающая подставка для ноутбука продлевает срок службы, защищает от падения производительности из-за перегрева и обеспечивает удобное положение ноутбука при работе. Подходит для большинства моделей с диагональю экрана до 12"-17" (30.5 – 43.18 см), имеет компактные размеры (380 х 280 х 25 мм), вес (710 г) и станет хорошим дополнением к ноутбуку.
Надёжный и стильный корпус
Пластиковая поверхность с перфорацией обеспечивает беспрепятственное прохождение охлаждающего воздушного потока к корпусу ноутбука равномерно распределяя температуру по поверхности. Подставка имеет оригинальный дизайн, продуманный до мелочей.
Нескользящее основание
Ножки подставки прорезинены, что исключает скольжение на любой гладкой поверхности.
Активная система охлаждения
Охлаждающая подставка оснащена двумя бесшумными кулерами с повышенной мощностью потока 68.3CFM диаметром 110 мм, создающими оптимальную температуру при работе ноутбука.
Дополнительный порт USB
Питание кулеров подставки осуществляется с помощью порта USB. На ее корпусе встроены еще два порта, что позволяет использовать на один порт больше.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.71 кг |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | USB-хаб |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
- Цена: 795 ₴







