
Смартфон Xiaomi Redmi Note 10s 6/128GB Onix Gray
8 999 ₴
- Нет в наличии
Яркость реального мира
Детализированный и четкий дисплей в сочетании с тонкой рамкой оптимизирует для работы каждый дюйм экрана. Благодаря более широкому диапазону насыщенных цветов экран подарит вам совершенно новые визуальные впечатления.
Более плавная работа
Мобильная платформа MediaTek Helio G95 разработана для обеспечения надежной работы в динамичных развлечениях. Повышение производительности чипа обеспечивает улучшенный игровой опыт, быструю потоковую передачу данных и многое другое. Испытайте все это на высокой скорости с впечатляющими возможностями.
Легкая разблокировка с помощью бокового датчика отпечатков пальцев
Модернизированный боковой датчик отпечатков пальцев интегрирован в корпус, обеспечивая удобство разблокировки. Пусть быстрая разблокировка войдет в привычку!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 178.8 г |
| Высота | 160.5 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Толщина | 8.29 мм |
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, USB, NFC, Инфракрасный порт (IRDA) |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Bds |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, LTE |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Тип экрана | AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Нет |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Количество ядер | 8 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | Mediatek Helio G95 |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MP12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Сканер лица, Акселлерометр, Диктофон |
- Цена: 8 999 ₴








