
Накопитель SSD 2.5" 240GB Mibrand Spider (MI2.5SSD/SP240GB)
549 ₴
- Нет в наличии
- Код: MI2.5SSD/SP240GB
SSD Mibrand Spider – высокопроизводительный внутренний твердотельный накопитель, подходящий для большинства существующих компьютерных систем. Имеет интерфейс SATAIII, флеш-память 3D NAND TLC и форм-фактор 2.5". Для установки накопителя в портативном компьютере или ноутбуке достаточно свободного SATA-разъема.
Mibrand Spider – надежный SSD-накопитель, позволяющий с легкостью ускорить работу вашего офисного или домашнего компьютера. Это позволит максимально использовать возможности современных программ и без проблем и торможений системы работать с такими "тяжелыми" приложениями, как Adobe Photoshop, Adobe Premiere Pro, Adobe Illustrator, VEGAS Pro и т.д.
Преимущества SSD Mibrand Spider:
• Высокая производительность – тип памяти 3D Nand обеспечивает скорость чтения до 550 МБ/с, а записи – до 460 МБ/с, что значительно ускоряет работу компьютера (по сравнению с HDD-диском). После установки SSD Mibrand Spider ваш ПК будет запускаться за 10-15 секунд, а приложения будут загружаться на несколько секунд.
• Надежность и долговечность – каждый накопитель Mibrand является уникальным высококачественным продуктом, созданным с использованием современных материалов и оборудования. Твердотельный накопитель Mibrand Spider снабжен ограниченной 3-летней гарантией, а время отработки на отказ равняется 1 500 000 часов.
• Устойчивость к ударам и вибрации — SSD Mibrand Spider значительно более устойчив к вибрациям и динамическим нагрузкам, чем традиционные жесткие диски. Всё благодаря отсутствию подвижных элементов. Кроме того, SSD значительно компактнее и легче.
• Широкая совместимость – форм-фактор 2,5” самый популярный для ПК и ноутбуков, используемых сейчас по всему миру. Благодаря этому SSD Mibrand Spider можно поставить в большинство существующих систем.
• Доступная стоимость — SSD Mibrand Spider за небольшой бюджет предоставляет пользователям возможность улучшить свой ПК действительно надежным и качественным накопителем, не уступающим многим более дорогим аналогам.
• Стабильность работы — расширенный срок службы с улучшенной стабильностью работы, поддерживая высокую эффективность даже после длительного использования. Кроме того, энергопотребление на 95% меньше, чем у обычных компьютерных жестких дисков.
Все это делает SSD Mibrand Spider идеальным бюджетным выбором для апгрейда и увеличения производительности как для домашних, так и для офисных компьютеров.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mibrand |
| Страна производитель | Китай |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Внешняя скорость передачи данных | 460 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 550 Мб/сек |
- Цена: 549 ₴




