
Павербанк Power Bank 10 000mAh Xiaomi Redmi Black (VXN4305GL)
1 099 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: VXN4305GL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Redmi Power Bank 10000 mAh Micro-USB/USB-C Внешний аккумулятор 10000mAh Redmi Power Bank отличается не только привлекательной оболочкой, но и компактностью. Утонченный и минималистичный внешний вид прекрасно впишется в окружающую обстановку, а практичность и функциональность сделают внешний аккумулятор Redmi неотъемлемым атрибутом современного человека. Большая ёмкость Современный дизайн Можно использовать в самолете Для любых задач и даже больше Как и другие продукты Redmi, внешний аккумулятор может похвастаться впечатляющим временем работы - объема в 10000 мАч хватит для работы, повседневной жизни, отпуска и не только. Можно использовать для множества портативных устройств Внешний аккумулятор Redmi, кроме зарядки смартфонов и планшетов, можно использовать вместе с компактным вентилятором, светодиодными лампами и другими устройствами, чтобы расширить его функциональность за рамки привычной зарядки. Два входных порта Внешний аккумулятор 10000mAh Redmi Power Bank может заряжаться через порт USB-C или Micro-USB. Его, как и обычный смартфон на Android можно зарядить от оригинального кабеля. Поддержка зарядки малым током Можно подзарядить фитнес-браслет или Bluetooth-гарнитуру. Дважды нажать на кнопку проверки заряда, чтобы на 2 часа включить режим зарядки малым током. В этом режиме обеспечивается безопасное напряжение и сила тока для компактных носимых устройств. Литий-ионный полимерный аккумулятор Литий-ионный полимерный аккумулятор высокой плотности отлично подходят для длительной и многократной зарядки смартфонов, планшетов, камер и других устройств. Они приспособлены для повседневного использования и не оставят без заряда даже в долгих поездках.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Высота | 15.1 мм |
| Ширина | 73.6 мм |
| Длина | 150.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Xiaomi |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5.1 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
- Цена: 1 099 ₴





