
Павербанк Power Bank 10 000mAh Xiaomi Mi 3 Ultra Compact Black (BHR4412GL)
1 289 ₴
- Нет в наличии
- Код: BHR4412GL
Mi Power Bank 3 Ultra Compact — это весьма удобная карманная версия павербанка размером 9 x 6.39 x 2.44 см и весом около 200 г.
Благодаря столь компактным габаритам, этот павербанк является настоящей находкой для любителей активного отдыха и путешествий, поскольку вы можете брать его всегда с собой.
Устройство имеет матово-черный окрас. Изготовлено оно из комбинации поликарбоната и АБС-пластика, что делает его крепким, прочным и устойчивым к царапинам и загрязнениям.
Ultra Compact емкостью 10 000 мАч имеет два выходных порта USB-A, один входной порт Micro-USB и один двусторонний порт USB Type-C. При этом он способен выдавать ток с максимальной мощностью 22.5 Вт.
Павербанк, также, поддерживает режим зарядки с низким энергопотреблением, который позволяет безопасно заряжать устройства, требующие малой мощности, такие как Bluetooth-гарнитуры, фитнес-браслеты или умные часы, простым двойным нажатием на кнопку питания.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 24.4 мм |
| Ширина | 63.9 мм |
| Длина | 90 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Xiaomi |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 1 289 ₴





