
Павербанк Power Bank 20 000mAh Linkage LKP-18 Black
1 499 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: 28110
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank Linkage LKP-18 20000 mAh незаменимый аксессуар для людей, которые хотят без ограничений пользоваться гаджетами где угодно.
Уникальный и стильный дизайн, не оставит равнодушным. Высококачественные материалы в сочетании с надежной конструкцией делают его невероятно прочным.
Благодаря эргономичной форме удобно лежит в руке. Аккумулятор премиум-класса обеспечивает мощностью 20000mAh, достаточной для полной зарядки практически любого смартфона 7-8 раз.
Встроенная кнопка активирует дисплей, который отображает уровень заряда батареи - вы поймете заранее, когда устройство необходимо перезарядить.
Power Bank оснащен двумя портами USB мощностью 2.1A, портом Type-C и входом Micro-USB.
Уникальный и стильный дизайн, не оставит равнодушным. Высококачественные материалы в сочетании с надежной конструкцией делают его невероятно прочным.
Благодаря эргономичной форме удобно лежит в руке. Аккумулятор премиум-класса обеспечивает мощностью 20000mAh, достаточной для полной зарядки практически любого смартфона 7-8 раз.
Встроенная кнопка активирует дисплей, который отображает уровень заряда батареи - вы поймете заранее, когда устройство необходимо перезарядить.
Power Bank оснащен двумя портами USB мощностью 2.1A, портом Type-C и входом Micro-USB.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 158 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Linkage |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 1 499 ₴



