
Мышка A4tech FM10S Grey
329 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: FM10S Grey
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эргономичность
Простой четырехкнопочный дизайн идеально подойдет для повседневной работы, каждая кнопка даст быстрый и эффективный отклик с четким нажатием.
Надежность
Качественные переключатели гарантируют ресурс не менее 5 миллионов кликов.
1600 DPI с 3-уровневой регулировкой
Регулируемое разрешение 600/1000/1600 DPI.
Колесо с 4 направлениями
Умная горизонтальная и вертикальная прокрутка.
8-в-одном
Используйте 8 жестов для выполнения предварительно запрограммированных горячих команд.
Противоскользящее покрытие
Специальная конструкция корпуса мыши обеспечивает надежный захват и фиксацию устройства в ладони.
Бесшумный клик
С FM10S вы сможете сосредоточиться на работе, благодаря отсутствию щелчка при нажатии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 108 мм |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 329 ₴





