
Комплект беспроводной клавиатура и мышка Ergo KM-710WL
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM-710WL
Клавиатура + мышь: набор для комфортной работы или учебы
Беспроводной комплект клавиатура + мышь ERGO KM-710 WL — оптимальная техника для студентов, программистов и офисных работников. Функциональность, продуманный дизайн, отзывчивость и выносливость – вот основные преимущества набора.
Больше клавиш для продуктивной работы за пк
IT-набор состоит из мембранной беспроводной клавиатуры, оптической беспроводной мыши и USB-передатчика. Клавиатура оснащённая 117 кнопками, 13 из которых — медиаклавиши, упрощающие работу с ПК. Мышка имеет 6 кнопок: переключатель DPI (800 / 1200 / 1600), который позволяет настроить манипулятор под любые задачи, удобное прорезиненное колесо прокрутки и дополнительные боковые клавиши «Вперед» и «Назад». Рабочее расстояние периферии — от 8 до 10 метров.
Продуманный дизайн и крепкая конструкция
Периферия ERGO KM-710 WL изготовлена из износостойких материалов. Набор имеет лаконичный и удобный дизайн. Специальная конструкция клавиатуры и мыши позволяют долго работать за ПК, не напрягая запястья, а оптимальный размер и отсутствие проводов экономят место на рабочем столе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 448 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Клавиатура | |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Количество клавиш клавиатуры | 117 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 499 ₴









