
Многофункциональное устройство Canon Pixma TS3340 + Wi-Fi
3 329 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3771C007AA
Это недорогое, стильное и функциональное устройство «Все в одном» с возможностями подключения станет универсальным инструментом для печати четких документов и фотографий без полей форматом до 5x7".
Больше, чем просто многофункциональное устройство
Компактный, доступный и универсальный принтер PIXMA TS3340 располагает удобным беспроводным подключением, а также оснащен монохромным ЖК-экраном 1.5" и картриджами FINE XL увеличенной емкости для документов с четким текстом и ярких фотографий без полей форматом до 5x7".
Компактное устройство с поддержкой беспроводного подключения
Оцените многофункциональность и стабильное беспроводное подключение. Печатайте, сканируйте и работайте с облачными ресурсами с помощью приложения Canon PRINT или выполняйте печать с AirPrint (iOS) и Mopria (Android).
Печатайте больше
Оцените удобство картриджей FINE и используйте дополнительно приобретаемые картриджи XL, чтобы реже пополнять запас чернил.
Легкая настройка
Благодаря простому беспроводному подключению, монохромному ЖК-экрану диагональю 1.5" и максимально простой настройке вы с легкостью сможете начать работу с этим устройством.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 316 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Canon |
| Цвет корпуса | Черный |
| Уровень шума | 53.5 дБ |
| Тип устройства | МФУ |
| Операционная система | Android |
| Емкость лотка | 60 лист. |
| Мощность | 11 Вт |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Особенности | Печать с мобильных устройств |
| Количество цветов | 4 |
| Класс устройства | Офисный |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Цветность печати | Цветная |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Скорость цветной печати (A4) | 4 ст./мин |
- Цена: 3 329 ₴



