
Смартфон Xiaomi Redmi 10C NFC 4/64GB Graphite Gray
5 490 ₴
- Нет в наличии
Snapdragon 680 6-нм энергоэффективный процессор
Redmi 10C оснащен невероятным восьмиядерным процессором Snapdragon 680, который также построен на 6-нм техпроцессе флагманского уровня. Это обеспечивает высокую производительность, а также высокую энергоэффективность, что продлевает срок службы аккумулятора Redmi 10C.
Большая батарея емкостью 5000 мА*ч. Попрощайтесь с низким уровнем заряда батареи
Redmi 10C оснащен мощным аккумулятором емкостью 5000 мА*ч, которого хватает на два дня, что позволяет вам оставаться под напряжением в пути.
Поддерживает быструю зарядку 18 Вт.
Зарядите массивный аккумулятор Redmi 10C в кратчайшие сроки с помощью быстрой зарядки мощностью до 18 Вт.
Большой 6.71-дюймовый дисплей. Захватывающий просмотр.
Оснащенный большим 6.71-дюймовым дисплеем, который является редкостью в своем ценовом сегменте, вас ждет мир потрясающего зрения. Redmi 10C также поддерживает Netflix HD и Prime Video HD для достойного потокового воспроизведения. Кроме того, дисплей защищен Corning Gorilla. Стекло, устойчивое к падениям и царапинам.
Мощный динамик с ярким звуком
Погрузитесь в свои медиа благодаря мощной акустической системе Redmi 10C, обеспечивающей полный и яркий звук.
Сверхчеткая камера 50 МП. Снимайте потрясающий контент с высочайшей детализацией
Redmi 10C предлагает фотографии профессионального уровня в забавном корпусе. Наслаждайтесь воспоминаниями с 50-мегапиксельной камерой высокого разрешения, которая идеально подходит для запечатления незабываемых моментов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 190 г |
| Высота | 169.6 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серый |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 52 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Bds |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1650x720 |
| Диагональ экрана | 6.71 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 268 |
| Сенсорный экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Количество ядер | 8 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Акселлерометр, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон |
- Цена: 5 490 ₴






