
Смартфон Xiaomi Redmi 9C 3/64GB Aurora Green
5 555 ₴
- Нет в наличии
6.53" HD+ дисплей
Большой экран обеспечивает ощущение полного погружения в виртуальный мир, обеспечивает захватывающий визуальный опыт и дает возможность наслаждаться всем, что вы делаете. Читайте, общайтесь в видео-чате с друзьями или смотрите кино в наилучшем качестве.
Защита от синего излучения для большего комфорта
Специальная технология обеспечивает защиту глаз от синего излучения и снижает нагрузку на них.
Невероятный ресурс аккумулятора
Аккумулятор рассчитан на 1000 циклов зарядки – вы сможете пользоваться смартфоном 2.5 года без заметных потерь ёмкости.
Достойная продуктивность
Не ограничивайте себя ни в чем с Redmi 9C, который оборудован новейшим процессором MediaTek Helio G35. Этот чипсет работает на максимальной частоте в 2.3 ГГц и поддерживает ряд технологий, обеспечивающих смартфону стабильную производительность, плавную многозадачность, а также безупречный аудиовизуальный и игровой процесс.
HyperEngine
Продвинутая технология HyperEngine обеспечивает плавность и отзывчивость в играх, а также улучшенное качество соединения и реалистичную графику.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 190 г |
| Высота | 164.9 мм |
| Ширина | 77.07 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Зелёный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 17 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Bds |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Диагональ экрана | 6.63 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 268 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Количество ядер | 8 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Акселлерометр, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон |
- Цена: 5 555 ₴









