
Мобильний телефон Sigma Comfort 50 CF113 HIT2020 Black
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: CF113
Comfort 50 HIT2020 – это удачное сочетание простоты в использовании и надежности в экстренных ситуациях! Данная модель специально разработана и ориентирована для пожилых людей, а также людей с ослабленным зрением и слухом.
Телефон имеет весь необходимый функционал для общения. Поддержка двух Mini-SIM + Micro-SIM карт стандарта GSM позволяет быть на связи одновременно с двумя мобильными операторами. Comfort 50 HIT2020 оснащен цветным контрастным экраном диагональю 1.77 дюйма с разрешением 128х160 пикселей, на наборных клавишах предусмотрены три варианта алфавитов — украинский, английский, русский. Эти языки также предлагаются пользователю для выбора удобного языка меню. Для хранения файлов предусмотрен слот расширения с поддержкой microSD-карт объемом памяти до 32 ГБ.
Еще одной важной особенностью Comfort 50 HIT2020 является наличие кнопки SOS на задней панели корпуса, что позволяет осуществлять вызовы или отправлять SMS-сообщения пяти запрограммированным абонентам в экстренных случаях.
Автономно работать телефону в течение нескольких суток позволяет аккумуляторная батарея емкостью 1450 мА*ч.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 79 г |
| Высота | 120.2 мм |
| Ширина | 56.1 мм |
| Толщина | 11.9 мм |
| Основные | |
| Производитель | Sigma |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Зелёный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Mini SIM+Micro-SIM |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1450 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Количество ядер | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик |
- Цена: 699 ₴


