
Мобильний телефон Sigma X-treme AZ68 Black Orange
1 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: AZ68
X-treme AZ68 — надежный, защищенный, удобный и функциональный телефон.
Телефон является полностью пылезащищенным и может находиться до 60 минут под водой на глубине до 3 метров. Защита гарантируется при плотно закрытых заглушках на разъемах. Пыленепроницаемость и возможность безопасного погружения в воду подтверждены международным сертификатом защиты IP68.
Кроме защищенности X-treme AZ68 имеет достаточный функционал для выполнения повседневных задач. Телефон оснащен большим контрастным QVGA-дисплеем диагональю 2.4'' разрешением 320х240 пикселей. На наборных клавишах отражены сразу три алфавита: украинский, английский и русский. Файловый менеджер позволяет работать с файлами в памяти телефона и на карте памяти. Доступны такие операции, как: копирование, перемещение, удаление, создание папок.
Мобильный телефон X-treme AZ68 — это классический телефон с базовым функционалом для звонков и отправки сообщений, календарем, будильником, калькулятором, фонариком, диктофоном. Наличие FM-радио, аудиоплеера и видеоплеера позволяет наслаждаться любимой музыкой или просматривать в дороге видео. Наушники есть в комплекте. FM-радио работает со встроенной антенной, поэтому прослушивания радиостанций возможно как с гарнитурой, так и без нее.
Мощный 3-х светодиодный фонарик на два режима свечения — обычные и мерцание (включается отдельной клавишей на клавиатуре).
С помощью 0.3-мегапиксельной камеры можно зафиксировать интересные моменты или сделать фото всех друзей и коллег и установить их на контакты.
Для осуществления звонков и общения SMS-ками можно использовать до двух SIM-карт форматов miniSIM. Очень удобная опция данного телефона — под каждую карточку своя кнопка вызова.
Телефон оснащен функцией "Белый список" тех номеров, которым разрешено входящий вызов. Телефонная книга вмещает до 500 контактов. Дополнительный microSD слот позволяет увеличить встроенную память телефона с помощью microSD карт объемом до 32 ГБ.
Аккумулятор X-treme AZ68 имеет емкость 1700 мА*ч, а это значит, что одного заряда хватит на длительную автономную работу — до 32 часов непрерывных разговоров по телефону.
Надежность и защищенность, удобные габариты телефона и достаточный функционал оценит пользователь, который ведет активный образ жизни!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 120 г |
| Высота | 129 мм |
| Ширина | 57.2 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Основные | |
| Производитель | Sigma |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1700 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Количество ядер | 1 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
- Цена: 1 499 ₴




