
Смартфон Motorola G22 4/64GB Cosmic Black
5 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: PATW0031UA
Искусство фотографии
Постичь мастерство мобильного фото поможет Moto G22. Он оснащен классическим 4-модульным блоком камер, где основная имеет разрешение 50 Мп. Полноценный охват дает сверхширокоугольная камера (в 4 раза больше, чем у обычной), а макро создана для близких планов с масштабированием. Датчик глубины регулирует фактуру заднего фона на портретах. Ночной режим отлично выделяет детали, используя кадры с разной экспозицией. Панорамные снимки теперь будут еще более эффектными. Искусственный интеллект ретуширует кожу.
Дисплей MaxVision 6. 5”
Большой экран с разрешением HD+ стал основой для создания визуала, который не оставит никого равнодушным. Он позволил передать оттенки со всей глубиной, при этом, не смешивая их. Имея соотношение сторон 20:9, дисплей презентует контент в наилучшей форме: фильм, игра, инструменты оболочки взаимодействия отображаются без урезания. А благодаря частоте обновления 90 Гц динамика игрового процесса будет передана без торможений и искажения.
Прочность в шикарной оболочке
Создатели модели стремились сделать ее максимально универсальной, при этом без потери уникальности. Блики на поверхности растекаются от центра к краям корпуса. Самобытность такой фактуры отлично дополнена прочностью, за счет чего девайс не только красив, но и вынослив. Водостойкий аскетичный дизайн смартфона Moto G22 – лучшее тому подтверждение.
Улучшенная защита Android 12
Не стоит забывать, что на базе Android пользователь получает удобную оболочку, которая обеспечивает быстрый доступ ко всем инструментам программного обеспечения. При этом 12 версия ОС обладает улучшенной защитой конфиденциальности, а также дает возможность еще лучше адаптировать технику под себя.
Улучшенная защита Android 12
Не стоит забывать, что на базе Android пользователь получает удобную оболочку, которая обеспечивает быстрый доступ ко всем инструментам программного обеспечения. При этом 12 версия ОС обладает улучшенной защитой конфиденциальности, а также дает возможность еще лучше адаптировать технику под себя.
Батарея большой емкости
В распоряжении пользователя впечатляющий аккумулятор, который не даст вам остаться без связи и доступа к любимым приложениям. За счет объема 5000 мА*ч он обеспечивает заряд, который длительное время не потребует возобновления. Телефонные переговоры, использование сети Wi-Fi, долгие игровые сессии – не ограничивайте себя ни в чем.
Важные детали и опции
Больше не будет проблем с недостатком места для хранения: 64 ГБ собственного хранилища + карта microSD до 1 ТБ вместят все, что вы не хотели бы удалять. 8 ядер процессора MediaTek Helio G37 позволят быстро обрабатывать все запросы, чтобы вы играли, смотрели видео, серфили в интернете без запинок. Сканер лица и датчик считывания отпечатков позволят быстро разблокировать телефон Moto G22. Чип NFC упростит совершение базовых банковских операций и взаимодействие с техникой.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 185 г |
| Высота | 163.95 мм |
| Ширина | 74.94 мм |
| Толщина | 8.49 мм |
| Основные | |
| Производитель | Motorola |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 62 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, LTE |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Количество ядер | 8 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | MediaTek Helio G37 |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Акселлерометр |
- Цена: 5 499 ₴







