
Смартфон Motorola G32 6/128GB Mineral Grey
5 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: PAUU0013RS
Четкие и резкие снимки при низком уровне освещения
Тройная камера имеет высокое разрешение и апертуру, что позволяет передать неподражаемый эффект глубины - даже на улице и при низком уровне освещения. Фронтальная камера 16 Мп дает возможность делать более качественные селфи.
Новое измерение звука
Смотрите свои любимые сериалы и слушайте музыку через два больших стереодинамика. Улучшенные басы, более чистый вокал и большая четкость при более высокой громкости. И погрузитесь в многомерный звук Dolby Atmos Audio.
Большой экран с улучшенным обзором
Смартфон G32 с дисплеем 6. 5" создает эффект присутствия благодаря широкому экрану большого размера. Комфортный угол обзора превращает просмотр вашего контента в настоящее удовольствие.
Корпус в который поместилось еще больше
Внутри корпуса G32 незаметно размещается емкая батарея на 5000 мА*ч.
Легкий доступ боковым касанием
Разблокируйте телефон с помощью отпечатка пальца - пароль не нужен. Откройте меню двойным касанием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Нет |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi, USB |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 60 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.78 мм |
| Ширина | 73.84 мм |
| Толщина | 8.49 мм |
| Вес | 184 г |
- Цена: 5 799 ₴








