
Смартфон Samsung Galaxy A04S 4/64GB A047F Black
6 099 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: SM-A047FZKVSEK
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Samsung Galaxy A04 предназначен для тех, кто всегда в движении, оснащен мощным аккумулятором на 5000 мА*ч.
Непревзойденный 6.5-дюймовый дисплей PLS предлагает захватывающие впечатления, идеально подходит для игр, просмотра видео, многозадачности — действительно позволяя вам жить своей жизнью в дороге, не упуская ни минуты.
Энергия на целый день
Независимо от того, смотрите ли вы фильмы или общаетесь с друзьями по видеочату — вам нужен телефон, который сможет поддержать ритм вашей жизни. Аккумулятор емкостью 5000 мА*ч, которым оснащен Galaxy A04, позволяет с комфортом заниматься любимыми делами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 195 г |
| Высота | 164.7 мм |
| Ширина | 76.7 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Основные | |
| Производитель | Samsung |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 54 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Тип экрана | PLS |
| Цветной экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Количество ядер | 8 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Быстрая зарядка |
- Цена: 6 099 ₴









