
Смартфон Samsung Galaxy A32 4/128GB A325F Light Violet
10 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM-A325FLVGSEK
Удивительный дисплей для плавного просмотра
Наслаждайтесь четким и детализированным изображением на 6,5-дюймовом Super AMOLED дисплее с дизайном Infinity-U*. Яркость до 800 nit обеспечит отличную видимость экрана даже при ярком солнечном свете**. Режим для защиты зрения "Eye Comfort Shield" уменьшает количество синих лучей, а для комфортного просмотра во время игры или скроллинга контента предусмотрена ультраплавная прокрутка***.
Изысканный дизайн в стиле минимализма
Смартфон Galaxy A32 стильно выглядит и удобно лежит в руке. Уникальный дизайн блока камер и глянцевая фактура корпуса выделяют модель среди других. Модель представлена в четырех цветах: в черном, белом, голубом и фиолетовом*.
Камера для впечатляющей точности передачи деталей
Камера Galaxy A32 состоит из четырех объективов с поддержкой AI, поэтому поднимет качество фото на новый уровень. Для сверхточных кадров предусмотрена 64-мегапиксельная камера, а для широкого охвата сцены установлена сверхширокоугольная камера. Настраивайте резкость при помощи датчика глубины, или применяйте макрокамеру для сохранения деталей объектов.
Расширьте ваше поле зрения
Сохраняйте всю полноту красок сюжета, используя 8-мегапиксельную камеру с широким охватом*. Угол обзора камеры аналогичный с глазом человека и составляет 123 градуса, поэтому вы легко сможете запечатлеть восхитительный вид природных или городских пейзажей**.
Фиксируйте красоту деталей при помощи макрокамеры
Снимайте крупным планом красоту объектов, применяя для этого 5-мегапиксельную макрокамеру*. Используя цифровой эффект размытия фона (Боке), камера оттеняет центральный объект от окружающих предметов на фото**.
Фокус на центральном объекте фото
Регулируйте уровень размытия фона как до, так и после фотографирования, применяя возможности 5-мегапиксельной камеры с сенсором глубины. Улучшенная конструкция объектива исключает появление фонового шума на фото, поэтому ваши снимки будут выглядеть профессионально.
Безупречные селфи
Получайте отличные селфи, прилагая для этого минимум усилий. 20-мегапиксельная фронтальная камера смартфона Galaxy A32 обеспечит наилучшее качество ваших портретных фото. Подчеркните детали и наслаждайтесь художественным размытием фона, используя эффект "Боке" для трансформации селфи в потрясающие кадры*.
Функция быстрой зарядки и длительная работа
Продолжайте ваш динамичный образ жизни, не прекращая стримить, обмениваться контентом и играть в игры*. Емкая батарея 5000 мАч обеспечит автономность модели на протяжении 2 дней, ведь Galaxy A32 работает под управлением алгоритмов машинного обучения**. Благодаря этому, система сохраняет и анализирует сценарии использования устройства, оптимизируя мощность смартфона и продлевая время работы на одном заряде. А чтобы вы могли восполнить заряд аккумулятора за короткое время, Galaxy A32 поддерживает функцию быстрой зарядки 15 Вт.
Увеличенное пространство для игровых сеансов и контента
Производительный процессор и большой объем встроенной памяти смартфона обеспечат бесконечные развлечения. Мощный 8-ядерный процессор и 4 Гб оперативной памяти создают надежную платформу для плавной и сбалансированной работы Galaxy A32. Сохраняйте все, что захотите, используя 64 Гб или 128 Гб встроенной памяти*. А чтобы увеличить место для хранения, воспользуйтесь накопителем microSD до 1ТБ**.
Будьте впереди соперников благодаря Game Booster
Освободите игровую мощь своего Galaxy A32, используя для этого мобильное приложение Game Booster*. Программа имеет простое меню, чтобы вы могли легко управлять игровым сеансом. Благодаря возможностям Game Booster обеспечивается плавность изображения и естественные действия героев сюжета, а также сокращается расход батареи и время загрузки игр**. Погружайтесь в сюжет, наслаждаясь эффективностью и длительностью игрового процесса.
Высокий уровень безопасности для каждого
Не беспокойтесь о защите ваших данных, ведь смартфон поддерживает платформу Samsung Knox*. Система безопасности интегрирована на всех уровнях устройства, поэтому оберегает информацию и файлы на программном и на аппаратном уровнях.
Отпечаток пальца — ваш уникальный ключ
Смартфон оснащен высокоточной технологией биометрической идентификации через отпечаток пальца. Благодаря функции биометрического распознавания пользователя Samsung Pass вы можете легко получать доступ к защищенным программам и своим учетным записям на интернет-ресурсах*. Доступ к вашим данным возможен только для вас.
Удобный и функциональный интерфейс One UI
Наслаждайтесь плавностью скролинга и безупречным видом интерфейса One UI*. Понятный и удобный софт оптимизирован для смартфона, чтобы вы могли легко сосредоточиться на тех функциях, которые для вас важны в определенный момент. Оптимизируйте ваш Galaxy A32 так, как пожелаете, настроив его работу для максимального комфорта**.
Еще больше доступных сервисов
Смартфон взаимодействует с приложениями и сервисами Google, поэтому вы можете использовать Galaxy A32 как для работы, так и для бесконечного просмотра веб-страниц и игровых сеансов*.
Отличное сочетание смартфона с Galaxy Buds Pro
Смартфон Galaxy A32 прекрасно сочетается с беспроводными наушниками Galaxy Buds Pro, чтобы вы могли наслаждаться наилучшим звучанием*.
Легкий поиск из SmartThings Find
Не бойтесь потерять ваши Galaxy Buds Pro, ведь с помощью приложения SmartThings Find их легко найти*.
Поддерживайте ваш смартфон в наилучшем состоянии
С программой Samsung Members ваш смартфон всегда будет в наилучшем состоянии, радуя вас быстрой и слаженной работой*. Интерактивная диагностика позволяет быстро улучшать производительность телефона**.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 184 г |
| Высота | 158.9 мм |
| Ширина | 73.6 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Основные | |
| Производитель | Samsung |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 81 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| FM-радио | Нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, USB Type-C, Wi-Fi, USB |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 441 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Количество ядер | 8 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Диктофон |
- Цена: 10 499 ₴








