
Смартфон Tecno Spark 9 Pro (KH7n) 4/128Gb NFC Quantum Black
4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4895180783869
Фронтальная камера 32 Мп для идеальных селфи
Делай красивые селфи благодаря большему разрешению и повышенной светочувствительности матрицы. Покажи новый уровень селфи со SPARK 9 Pro.
Забудьте о низком уровне зарядки
Энергоёмкий аккумулятор 5000 мА*ч (Type-С) и быстрая зарядка на 18 Вт — для эффективной и долгой работы устройства.
Производительный восьмиядерный процессор. Энергоэффективный и мощный.
Благодаря восьмиядерному процессору данная модель телефона поддерживает плавную анимацию, быструю загрузку приложений и съемку четких фотографий. Небольшой процессор с высокой производительностью.
Экран с выскоим разрешением FHD+. Превосходная визуальная оптимизация.
Улучшенное изображение обеспечивается благодаря широкому экрану и высокому разрешению серии SPARK 9 Pro.
Камера 32 Мп для селфи высокой четкости. Блеск неповторимой красоты.
HD матрица и режим Ultra HD — мощный набор для создания высокотекстурированных селфи.В любое время и в любых условиях ваша красота будет идеально передана с помощью селфи-камеры 32 Мп.
Большой объем оперативной и встроенной памяти
Неважно, сколько у вас красивых селфи или захватывающих видеороликов, они все будут сохранены благодаря большому объему памяти; независимо от того, слушаете вы музыку, играете в игры или смотрите видео, высокая скорость оперативной памяти обеспечит сверхплавную работу устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 52 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик приближения, Гироскоп, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Диктофон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.2 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
- Цена: 4 999 ₴





