
Смартфон Xiaomi Redmi A1 2/32GB Black
3 299 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: A1 2/32GB Black
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружающий 6.52" HD+ дисплей
Большой дисплей позволяет полностью погрузиться в виртуальный мир.
Увеличенная вычислительная мощность
Процессор MediaTek Helio A22 обеспечивает надежную производительность и гарантирует бесперебойную работу.
Эргономичный корпус телефона Xiaomi Redmi A1 сочетается с производительным процессором и качественным экраном. Устройство идеально подойдет для тех, кто ищет мощный гаджет по приемлемой стоимости.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 192 г |
| Высота | 164.9 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8.3 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Bds |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Количество ядер | 4 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон |
- Цена: 3 299 ₴








