
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 4/64GB Graphite Gray
7 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: Note 11 4/64GB Graphite G
Смотрите на детали, которые никогда не видели раньше
Основная камера 50 Мп позволяет делать сверхчеткие фотографии. Увеличьте фотографию, чтобы увидеть забавные и неожиданные детали.
Сверхвысокая частота обновления дисплея
Экран обновляется 90 раз в секунду, независимо от того, играете ли вы в игры или просматриваете контент.
Высокая скорость работы
Qualcomm Snapdragon 680 использует технологию обработки с усовершенствованной архитектурой ЦП и ГП, улучшенными возможностями обработки данных и обработки изображений, что позволяет вашему устройству справляться с требовательными играми и обеспечивать бесперебойную работу.
Двойные динамики, мощный и качественный звук
Широкий звуковой диапазон и большая звуковая полость обеспечивают мощное звучание. Независимо от того, слушаете ли вы музыку, смотрите видео или играете в игры, двойные динамики перенесут вас в нужное место.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 179 г |
| Высота | 159.87 мм |
| Ширина | 73.87 мм |
| Толщина | 8.09 мм |
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 62 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Тип экрана | AMOLED |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 399 |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Количество ядер | 8 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Датчик приближения, Фонарик, Датчик освещенности, Диктофон, Гироскоп, Акселлерометр |
- Цена: 7 749 ₴








