
Павербанк Power Bank 10 000mAh Vinga + Display (BTPB0310LEDROP)
739 ₴
- Нет в наличии
- Код: BTPB0310LEDROP
УМБ Vinga Display Soft Touch 10000 mAh
Универсальная компактная батарея емкостью 10000 мА*ч подходит для смартфонов, планшетов, цифровых камер, mp3/4-плееров и других цифровых гаджетов. Она имеет оптимальный объем, ведь от нее вы сможете зарядить свое устройство полностью несколько раз, при этом сам павербанк не слишком крупный, и весит всего 200 г.
Зарядка такого устройства с нуля до 100% от стандартного зарядного устройства, займет приблизительно 5-6 часов. В этой модели используется литий-полимерная батарея последнего поколения с низким коэффициентом саморазряда. Такой состав обеспечивает отсутствие «эффекта памяти» и высокую долговечность – батарея выдерживает до 500 циклов заряда-разряда (при условии зарядки на 100%).
Входные и выходные интерфейсы.
Для зарядки батареи предусмотрено 2 входа: Micro USB c входным напряжением 5 В и током 2 А и USB Type-C также 5 В, 2 А. Что очень удобно, ведь сейчас множество устройств поддерживают порт Type-C и если у вас именно такой, то носить лишний кабель с собой больше не придется.
Выход предусмотрен один — это USB Type-A порт 5 В, 2.1 А, который совместим практически со всеми существующими видами устройств. «Умная» система зарядки анализирует начальный заряд аккумулятора и необходимую силу тока, делая процесс зарядки быстрым и безопасным.
Защита и безопасность.
С Vinga 10000 mAh можно не волноваться ни за заряжаемые устройства, ни за сам павербанк. В него аппаратно встроены:
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перезаряда
- Защита от полного разряда
- Защита от перегрузки по току
Материалы корпуса
Корпус изготовлен из прочного пластика с прорезиненным покрытием soft touch. На LED экран выводится степень заряда батареи в процентах. Чтобы увидеть, насколько сейчас заряжен ваш павербанк – просто нажмите боковую кнопку.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 23.8 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 93.6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vinga |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 739 ₴






