
Павербанк Power Bank 30 000mAh YENKEE YPB 3010 TYPE-C
2 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35053548
Встречайте гиганта!
Емкость в 30 000 мА*ч – это действительно нечто. С такой емкостью, вы можете держать свои устройства полностью заряженными в течение нескольких дней. Благодаря паре выходных USB-портов можно одновременно заряжать два устройства.
Безопасно и быстро
У меня есть защита от перенапряжения, короткого замыкания, перезаряда, переразряда и перегрузки.
Просто и умно
У YENKEE есть три разных входных USB-порта, через которые вы можете заряжать - micro USB, USB Type-C и Lightning. Вам больше не нужно беспокоиться о том, какой кабель у вас с собой. Вы также обязательно оцените ЖК-дисплей, показывающий оставшуюся емкость аккумулятора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 640 г |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 162 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Yenkee |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 2 399 ₴





