
Power Bank 20 000mAh BOROFONE BJ1A Olymp PD+QC3.0 3A 18W Black
1 849 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: BJ1AB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power bank Borofone BJ1A PD+QC3.0 емкостью 20000mAh - стильный и необходимый аксессуар для активных пользователей электронных устройств. Внешний аккумулятор Borofone BJ1A PD+QC3.0 продлит автономную работу вашего смартфона, планшета или Смарт-часов. Power bank оснащен LED индикатором, который отображает информацию об уровне заряда аккумулятора.
Особенности:
- Емкость 20000mAh
- LED индикатор уровня заряда аккумулятора
- Компактный
- Современный дизайн
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 342 г |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 151 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Borofone |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Входное напряжение | 18 В |
- Цена: 1 849 ₴






