
Генератор бензиновий BLACK&DECKER BXGNP3000E 2600/3000W. Бензиновый электрогенератор
16 820 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Готово к отправке
- Код: BXGNP3000E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новые генераторы - фото от клиентов!
Black&Decker — высокопроизводительный проверенный генератор для домашнего и профессионального использования. При работе генерирует напряжение 230 В, которое можно использовать для подключения электроинструментов или оборудования.
Для дома, магазина или офиса!
Особенности:
-
Тип генератора Однофазний
Тип запуску Ручний
Паливо Бензин
Виконання Відкрите
Коефіцієнт потужності 1
Напруга, В 230
Частота, Гц 50
Об'єм двигуна, см3 208
Потужність двигуна, к.с. 7
Потужність генератора, 1 фаза, кВА 0.75
Максимальна потужність генератора, кВт 3
Номінальна потужність генератора, кВт 2.6
Об'єм масляного картера, л 0.6
Об'єм паливного бака, л 15
Охолодження двигуна/генератора Повітряне
Продуктивність при 100% навантаженні, год 10
Номінальні обороти двигуна, об/хв 3000
Максимальний струм навантаження, А 13
Номінальний змінний струм, А 2 x 16 A
Номінальний постійний струм, А 12V / 8.3A
Тип альтернатора Синхронний
Регулювання напруги Система AVR
Щітки Є
Тип обмотки Алюміній
Рівень шуму, дБА 94
Рівень шуму на відстані 7 м, дБА 69
Захист від перегріву Так
Захист від короткого замикання Так
Сигналізація при недостатньому рівні оливи Є
Функція зварювання Немає
Розміри, мм 605 x 480 x 510
Вага, кг 51
Вага в упаковці, кг 53
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 51 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 16 820 ₴








