
Павербанк Power bank ENERGIZER UE20012 -20000 mAh Li-pol+TYPE-C (Black)
1 699 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: UE20012 (B)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая емкость
Сверхвысокая емкость 20000 мАч обеспечивает до 72 часов дополнительного времени для стандартного смартфона.
Двойной выход
Конструкция с двойным выходом и 2 портами USB-A, которые могут заряжать два устройства одновременно
Быстрая зарядка
Быстрая зарядка на 2,1 А достаточно заряжает ваши устройства где бы вы ни были!
Двойной вход
Двойной вход позволяет заряжать через micro-USB или USB-C в зависимости от вашего удобства.
Управление PowerSafe
Гарантия от короткого замыкания, перегрузки тока, перезаряда и избыточного разряда для аккумулятора и устройств.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 440 г |
| Высота | 141 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 28 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Energizer |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 1 699 ₴




