
Павербанк Power bank ENERGIZER UE20012PQ -20000 mAh Li-pol+TYPE-C PD (Black)
1 899 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: UE20012PQ (B)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Energizer – мощный внешний аккумулятор емкостью 20000 мА*ч для смартфонов, планшетов и других устройств.
Благодаря высокой выходной мощности 22.5 Вт и технологиям быстрой зарядки Energizer обеспечивает длительное время автономную работу для всех ваших потребностей в зарядке.
Тройной выход включает 2 USB-A и 1 USB-C, которые могут одновременно заряжать более одного устройства.
Выход USB-C мощностью 20 Вт и выход Smart USB-A мощностью 22.5 Вт поддерживают быструю зарядку для Apple, Huawei, Samsung, Google, LG и других совместимых устройств, где бы вы ни находились!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 440 г |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 28.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Energizer |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 1 899 ₴



