
Павербанк Power Bank 10 000mAh YENKEE YPB 1180 Li-ion+TYPE-C PD
1 249 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: YPB 1180
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш телефон требует больше энергии? Нет проблем. Благодаря технологии Power Delivery вы можете быстро и легко заряжать электронику с мощностью до 18 Вт. Емкость 10 000 мАч дает вам уверенность, что вы сможете зарядить свой мобильный не один раз, а даже дважды от 0 до 100%. ДВА УСТРОЙСТВА С ОДНИМ POWERBANK Два выхода в компактном корпусе гарантируют вам беспроблемную зарядку до двух устройств одновременно.
При подключении к обоим выходам выходная мощность делится поровну по 5 Вт на порт. Универсальность подключения через USB-C или USB-A в элегантном металлическом корпусе. Скорость идет рука о руке с безопасностью Выходной порт USB-A поддерживает технологии быстрой благодаря QC 2.0 и QC 3.0, благодаря чему зарядка происходит в 4 раза быстрее, чем с помощью классического зарядного устройства. Однако такая скорость должна быть обеспечена высоким уровнем безопасности. Шестикратная защита и разумное управление зарядкой гарантируют безопасность вашей электроники.
При подключении к обоим выходам выходная мощность делится поровну по 5 Вт на порт. Универсальность подключения через USB-C или USB-A в элегантном металлическом корпусе. Скорость идет рука о руке с безопасностью Выходной порт USB-A поддерживает технологии быстрой благодаря QC 2.0 и QC 3.0, благодаря чему зарядка происходит в 4 раза быстрее, чем с помощью классического зарядного устройства. Однако такая скорость должна быть обеспечена высоким уровнем безопасности. Шестикратная защита и разумное управление зарядкой гарантируют безопасность вашей электроники.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 188 г |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 24 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Yenkee |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
- Цена: 1 249 ₴




