
Павербанк Power Bank TRACER PD20W 20 000mAh + QC3.0 Blue
555 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRABAT46964 47021
Powerbank Tracer 20000 mAh с функцией быстрой зарядки Power Delivery
Компактный powerbank с большой емкостью 20 000 mAh обеспечивает постоянный запас энергии. Устройство легкое и маленькое, поэтому вы легко поместите его в ручную кладь. Высококачественный полимерный аккумулятор обеспечивает стабильную работу, длительный срок службы и безопасность.
Мгновенный заряд энергии
Powerbank Tracer оснащен современной технологией PowerDelivery 3.0, благодаря которой вы можете одновременно заряжать Powerbank от розетки и заряжать от Powerbank мобильные устройства: планшет или смартфон. Эта технология также регулирует соответствующее значение тока и напряжения, передаваемого между павербанком и заряжаемым устройством, чтобы процесс зарядки был как можно короче и одновременно безопасен для оборудования.
Гарантия безопасности
Высококачественные полимерные элементы, используемые в мобильном зарядном устройстве, делают устройство не только чрезвычайно эффективным, но и безопасным в использовании, что было подтверждено во время лабораторных тестов. Классический дизайн, небольшие размеры и качественное исполнение удовлетворят вкусы даже более требовательных пользователей.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 27 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tracer |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | micro USB |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 555 ₴



