
Павербанк Power Bank BOROFONE BJ22 10 000mAh PD/18W QC/22.5W black
349 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: 6974443384567
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- два встроенных кабеля со штекерами type-c и lightning, позволяет одновременно заряжать два гаджета;
- емкость батареи составляет 10000 mAh, которой обычно достаточно, чтобы обеспечить несколько полных заряда смартфону;
- изготовлен из ABS пластика;
- поддержка для PD, для QC, для FCP, для SCP, для AFC, для VOOC, для DASH;
- цифровой LED дисплей позволяет контролировать уровня заряда внешнего аккумулятора;
- имеет всего лишь одну механическую кнопку включения/ выключения, которая находится на боковой части корпуса;
- многоуровневая защита от замыканий и перегрева обеспечивает безопасную зарядку гаджетов;
- изготовлен из огнеупорного прочного пластика, устойчивого к ударам и царапинам.
Преимущества:
- возможна зарядка трех гаджетов одновременно;
- дисплей показывает используемую силу тока при зарядке гаджетов;
- небольшой размер устройства;
- приятный на ощупь пластик;
- выдержанный дизайн.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 239 г |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 18 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Borofone |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 349 ₴



