
Сумка для ноутбука 17" Ritar джинс Gray-black
320 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: 23470
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука Ritar 17" - стильная сумка, выполнена в минималистическом дизайне из джинсовой ткани. Станет уютным и защищённым "домом" для ноутбука и аксессуаров. Имеет два сценария носки: с помощью ручки или на плече, благодаря ремню, который удобно крепиться и легко снимается.
Особенности:
- с защитой от брызг (если дождь застал врасплох, вещи будут в сухости и сохранности)
- основное отделение, для ноутбука и аксессуаров, и дополнительное для различных вещей (планшета, документов, блокнота)
- мягкая подкладка (максимальная защита для вещей)
- мягкая и удобная ручка (рука без покраснений и мозолей)
- ремень для носки сумки на плече
- стильная (дополнит твой потрясный "лук")
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина основного отделения | 440 мм |
| Глубина основного отделения | 34 мм |
| Высота основного отделения | 330 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
- Цена: 320 ₴

