
Сумка для ноутбука Merlion (DL156) 15.6" полиестр черная
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19996
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука 15.6" - стильная сумка, выполнена в минималистическом дизайне из полиэстра.
Особенности:
- Легкая практичная модель с лучшей ценой
- Внешний передний карман
- Усиленные стенки, плоский формат
- Отделение для ноутбука
- Регулируемый плечевой ремень
Внешние размеры (ШхВхГ): 420 х 350 х 55 мм
Внутренние размеры (ШхВхГ): 415 х 65 х 300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 415 мм |
| Глубина основного отделения | 65 мм |
| Высота основного отделения | 300 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 55 мм |
- Цена: 280 ₴


