
Аккумуляторна батарея ORBUS ORB1270 AGM 12V 7Ah
790 ₴
- Нет в наличии
- Код: ORB1270
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свинцово-кислотный аккумулятор с регулируемым клапаном. Модель имеет небольшие размеры и малый вес. Батарея обладает высокой производительностью, поэтому она очень экономична в использовании. Конструкция полностью герметична, поэтому нет необходимости добавлять в прибор воду или электролит. Таким образом, аккумулятор не требуюет дополнительного обслуживания.
Особенности:
- 250 циклов при 100% разряде при циклическом использовании: один цикл состоит из полного разряда после заряда.
- 3-5 лет жизни можно получить при использовании буферной подзарядки.
- безопасность при зарядке буфера системы.
Данный аккумулятор рассчитан на буферную зарядку и циклическое использование, то есть непрерывный заряд-разряд. Так же устройство подходит для для использования в качестве основного или аварийного источника энергии.
Эта батарея используется в:
- переносных ручных инструментах, камерах, измерительных приборах и т. д.;
- портативных телевизорах в качестве высокопроизводительного источника энергии;
- качестве обеспечения аварийного освещения помещений;
- качестве подзарядки телефона, смарт-браслета, планшета, ноутбука, устройства управления и т.д.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | AGM |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 790 ₴

