
Аккумулятор Videx 6FM12 12V/12Ah color box
1 011 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6FM12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свинцово-кислотные аккумуляторы отлично работают при высоких токах нагрузки и удобны для использования в устройствах, которые требуют постоянного и бесперебойного источника энергии. Обычно используются в системах охранной сигнализации, источниках бесперебойного питания, автономных системах питания.
Особенности:
- высокое качество
- быстрая зарядка
- компакность
- удобный в использовании
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный заряд, mA | 3600 |
| Ёмкость батарейки, мА-час | 12000 |
| Вес | 3.25 г |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 1 011 ₴

