
Охлаждающая подставка для ноутбука до 19" Crown CMLS-K330 красная
955 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: CMLS-K330
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активная охлаждающая подставка для ноутбука Crown CMLS-K330. Данная подставка поможет сберечь ноутбук от перегрева при недостаточном штатном охлаждении. А так же удобно разместить ноутбук на неровной поверхности.
Особенности:
- Для игровых ноутбуков до 19";
- Красная светодиодная подсветка;
- регуляторы скорости вращения вентиляторов;
- Панель-упор, препятствующая соскальзыванию ноутбука;
- Поверхность из перфорированного металла;
- Семь уровней наклона;
- Ножки против скольжения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Длина | 29 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 955 ₴










