
Охлаждающая подставка для ноутбука до 17" Crown CMLS-400
299 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: CMLS-400
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активная охлаждающая подставка для ноутбука. Данная подставка поможет сберечь ноутбук от перегрева при недостаточном штатном охлаждении. А так же удобно разместить ноутбук на неровной поверхности.
Особенности:
- Для ноутбуков до 17";
- Поверхность из перфорированного металла;
- Три уровня наклона;
- Ножки против скольжения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Длина | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
- Цена: 299 ₴








