
Акустическая система HAVIT HV-SK202 USB Pink
864 ₴
- Готово к отправке
- Код: HV-SK202
Колонки HAVIT HV-SK202 игровая серия Pink – это стильный компактный комплект акустики, который усилит Ваши впечатления от времяпровождения за ПК. Колонки подключаются через разъем USB 2.0, аудио вход – mini-Jack 3,5 мм.
Мощность каждой колонки составляет 5W (10W в сумме). Воспроизведенный звук получается громким, объемным, с выразительными басами. Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортабельный для каждого пользователя уровень звука.
Встроенная LED-подсветка динамиков плавно производит дополнительные впечатления от игрового процесса, прослушивания музыки или просмотра фильмов. Компактные размеры колонок обеспечивают удобное расположение на рабочем столе, а оригинальный и стильный дизайн удачно сочетается с любым интерьером. Конструкция угла подъема делает направление распространения звука ближе к положению уха.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 179 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Толщина стенок колонки | 2 мм |
| Основные | |
| Производитель | Havit |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 10 Вт |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
- Цена: 864 ₴




