
Сумка для ноутбука 15.6" RivaCase 8037 черная
639 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8037 (Black)
Элегантный дизайн и долговечность
Прочный синтетический материал надолго сохранит тонкость и гладкость внешнего покрытия сумки. Ее утонченная и богатая цветовая гамма подойдет как для использования в повседневной жизни, так и официальных мероприятий. Светло-голубые швы контрастируют с темно - черными тканями, сочетаясь как с профессиональным, так и с индивидуальным стилем.
Эта сумка создана для лидеров и предприимчивых профессионалов. Её дизайн в стиле минимализма, аккуратная и тонкая цветовая гамма свидетельствуют об элегантности и уравновешенности.
Надежность и удобство
Мягкое отделение для ноутбука обеспечит дополнительную защиту, поэтому вы всегда будете чувствовать себя уверенно во время дальних или повседневных поездок. Внешний легко доступный передний карман предусмотрен для хранения смартфона, визитных карточек и других аксессуаров. Он обеспечит максимальное удобство и быстрый доступ на прогулке или на работе. Двойная застёжка - молния на кармане, выполненная из лучших высококачественных материалов, работает быстро и плавно, что надежно защитит ваше ценное имущество.
Движение и комфорт
Комфорт - это ключевая характеристика этого продукта. Эта сумка для ноутбука не является исключением. Мягкие ручки сумки обеспечат вашим рукам полный комфорт, а благодаря ремню можно менять варианты способов переноски. Съемный ремень регулируется по вашему усмотрению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 470 г |
- Цена: 639 ₴







