
Сумка для ноутбука RivaCase 8035 15.6" синяя
754 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8035 (Blue)
Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" (8035 dark blue) надежно защитит ваше устройство от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги – сумка для ноутбука. Современная сумка для ноутбука RivaCase 8035 выполнена из материала полиэстер, что делает её прочной. Предназначена сумка для ноутбука RivaCase 15.6" для переноски большинства ноутбуков с диагональю дисплея до 15,6 дюйма. Безопасность устройства зависит от качества чехла, именно поэтому, вам нужно обращаться внимание на детали.
Самое главное, это чтобы ноутбук плотно прилегать к стенкам сумки или же крепиться специальными ремнями. Молнии и фурнитура в сочетании с цветом сумки придают ей неповторимый стиль. Внешний карман подходит для документов формата А4. Карманы предназначаются для аксессуаров и CD дисков. Регулируемый, съемный плечевой ремень придаст комфорта при переноске. Вы по достоинству оцените не только оригинальность, но и удобство, и качество данной модели.
Особенности:
- Ультра тонкая, бюджетная сумка для ноутбуков до 15.6”.
- Сумка выполнена из плотного синтетического материала и имеет утолщенные стенки для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги.
- Два дополнительных внутренних отделения помогут удобно разместить все необходимые аксессуары, планшет до 10.1" и документы.
- Переднее отделение на молнии для смартфона и аксессуаров.
- Двойная застежка молния для удобного доступа к устройству.
- Ручки для транспортировки сумки в руках.
- Регулируемый, съемный плечевой ремень.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Основные | |
| Производитель | RivaCase |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
- Цена: 754 ₴




