
Сумка для ноутбука 14" RivaCase 8027 черная
629 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8027 (Black)
Эта элегантная сумка для ноутбука по цене начального уровня воплощает в себе нашу фирменную ДНК – умение создавать универсальные и стильные продукты. Ее утонченная и строгая цветовая гамма подойдет как для использования в повседневной жизни, так и формальных событий. Она идеальна для всех людей, особенно работающих профессионалов и студентов, благодаря мобильности, долговечности и комфорту, который она обеспечивает.
Особенности:
• Ультра тонкая, бюджетная сумка для ноутбуков до 14”
• Сумка выполнена из плотного синтетического материала и имеет утолщенные стенки для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги
• Переднее отделение на молнии для смартфона и аксессуаров
• Двойная застежка молния для удобного доступа к устройству
• Ручки для транспортировки сумки в руках
• Регулируемый, съемный плечевой ремень
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 345 г |
| Объем | 45 л |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Основные | |
| Производитель | RivaCase |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
- Цена: 629 ₴



