
Сумка для ноутбука RivaCase 8221 13.3" синяя
769 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8221 (Blue)
Сумка для ноутбука из базовой коллекции Central была специально создана для занятых профессионалов и студентов. Она воплощает в себе изысканность и функциональность, две определяющие черты нашего бренда. Подходит для путешествий на дальние расстояния и повседневных мероприятий, изготовлена из высококачественных материалов и обладает широким набором функций, позволяя вам всегда быть в полной готовности.
Особенности:
• Стильная, элегантная сумка для ноутбуков до 13.3”.
• Два дополнительных внешних отделения помогут удобно разместить все необходимые аксессуары, планшетный PC.
• Переднее отделение с карманом для мобильного телефона, авторучек и аксессуаров для ноутбука.
• Двойная молния для удобного доступа к устройству;
• Ручки для транспортировки;
• Регулируемый съемный плечевой ремень.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 469 г |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Основные | |
| Производитель | RivaCase |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
- Цена: 769 ₴








