
Сумка для ноутбука 14" RivaCase 7921 "Anvik" красная
924 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7921 (Red)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
• Стильная сумка из высококачественной, водоотталкивающей ткани.
• Легкая, но имеет утолщенные стенки для защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги.
• Основное отделение для ноутбука 13.3-14" имеет также два внутренних отделения - для планшета до 10.5" и документов.
• Два внешних отделения на молнии для хранения аксессуаров, визитных карт, смартфона.
• Двойная застежка молния для удобного доступа к устройству.
• Удобные ручки для переноски и наплечный ремень помогут чувствовать себя комфортно в самом долгом путешествии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 590 г |
- Цена: 924 ₴










