
Столик охлаждающий для ноутбука до 17" Crown CMLS-115B
975 ₴
- Нет в наличии
- Код: CMLS-115B
Для ноутбука диагональю до 17"
Универсальный столик для ноутбука продлевает срок службы, защищает от падения производительности из-за перегрева и обеспечивает удобное положение ноутбука при работе. Подходит для большинства моделей с диагональю экрана до 17" (43.18 см), имеет компактные размеры и станет хорошим дополнением к ноутбуку.
Активная система охлаждения
Охлаждающая подставка столика прекрасно отводит тепло с помощью двух вентилятов диаметром 80 мм.
Надёжный и стильный корпус
Поверхность выполнена из прочного металлического сплава, обеспечивающего лучшее охлаждение. Материал корпуса обеспечивает равномерное распределение температуры по поверхности и быстрое охлаждение. Столик имеет оригинальный дизайн, продуманный до мелочей.
Механизм раскладывания столика
Столик оборудован оригинальной конструкцией фиксации положения в пространстве. Любое удобное положение можно отрегулировать для себя с помощью ножек, состоящих из 3-х секций. Каждая секция имеет возможность фиксации под любым углом в пределах 360 градусов. Для удобства повторной регулировки предусмотрена возможность «запоминать» градус наклона для каждого колена.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.14 кг |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Столик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
- Цена: 975 ₴




