
Сумка для ноутбука RivaCase 8231 15.6" серо-оливковая износостойкая ткань с подкладкой
994 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8231 (Grey)
КОМПАКТНЫЙ, НО ОДНОВРЕМЕННО ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ
В центральном отделении помещается ноутбук размером до 15,6-дюйма или Macbook размером 15 дюймов. Элегантный внешний карман обеспечивает хранение для планшета и других устройств с достаточной емкостью, чтобы сложить в него другие вещи, необходимые вам в течение долгого рабочего дня. Кроме того, передний карман снабжен панелью - органайзером для смартфона, документов и аксессуаров, что позволяет упорядочить хранение ваших вещей. Двойная молния работает плавно и быстро, при необходимости обеспечивая свободный доступ.
УДОБСТВО, ХРАНЕНИЕ И ДОСТУПНОСТЬ
Оснащённое мягкими стенками, отделение для ноутбука обеспечит дополнительную защиту от ударов и повреждений в ежедневных и длительных путешествиях, избавляя вас от необходимости беспокоиться за свое имущество во время плотного рабочего графика. Универсальная и удобная, наша сумка имеет мягкие ручки, оберегающие ваши руки и облегчающие захват, а если вы решите надеть её на плечо, вам поможет съемный регулируемый ремень. Противоскользящая наплечная накладка предотвращает соскальзывание, благодаря чему она легко ложится на плечо и не мешает при ходьбе.
Особенности:
• Стильная, элегантная сумка для ноутбуков до 15.6”.
• Два дополнительных внешних отделения помогут удобно разместить все необходимые аксессуары, планшетный PC.
• Переднее отделение с карманом для мобильного телефона, авторучек или аксессуаров для ноутбука.
• Двойная молния для удобного доступа к устройству;
• Ручки для транспортировки сумки в руках;
• Регулируемый съемный плечевой ремень с мягкой накладкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 590 г |
- Цена: 994 ₴










